Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичКузнецов Александр СергеевичЛысенко Юрий ВикторовичТитова Анна ВасильевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаФедорищева Юлия ВладимировнаБережной Сергей АнатольевичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
19.03.2015 12:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: Можно ли в общий тамбур, где проживают три квартиры повесить

антресоль над входной дверью? При чем эта антресоль уже у нас висела очень много лет, но соседке спустя 30 лет она стала мешать, соседка пожилая живет одна, другому соседу она абсолютно не мешает.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6347937
прочитан 113 раз
У меня такой вопрос: Можно ли в общий тамбур, где проживают три квартиры повесить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    19.03.2015 12:39

    Добрый день! нет, нельзя. Установка тамбуров вообще не законна, если не было проведено общее собрание собственников МКД конечно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    19.03.2015 12:39

    С согласия УК и всех собственников жилого помещения.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36375
ответов: 87681
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 8342
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1287
ответов: 3730
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос