Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичДякин Алексей ВасильевичТрынченко Станислав АнатольевичБердников Александр ВладимировичМаркин Сергей ВячеславовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Якутск
19.03.2015 12:37
Россия, г. Якутск | Вопросов: 8

Вопрос по УДО. Почему ст 78 УИК противоречит ст 79 УК? Когда по особо тяжким

статьям наступает УДО? Через 3/4 или 2/3?

Вопрос от безработного номер вопроса №6347943
прочитан 26 раз
Вопрос по УДО. Почему ст 78 УИК противоречит ст 79 УК? Когда по особо тяжким

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 12:40

    Есть оговорки по преступлениям связанным с наркотиками и против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а так по 2/3

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 8885
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Якутск по теме "Уголовное право"