Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление о продаже

Татьяна Иванпвна, г. Георгиевск
Татьяна Иванпвна Россия, г. Георгиевск
19.03.2015 в 12:41

Я отправила письмо уведомление о продаже своей доли. Соседка его получать отказалась, оно вернулось нотариусу по истечении месяца, как мне быть дальше? .

номер вопроса №6347951
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 12:55
    отзывов: 7 Личная консультация

    В принципе, можете продавать долю, так как Вы, как и положено, уведомили сособственника о продаже. Тот факт, что сособственник отказался от получения уведомления, роли не играет. Главное - Вы исполнили требование закона.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Иванпвна Россия, г. Георгиевск
    19.03.2015 в 12:41
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть: отправили соседям заказным письмом информацию о продаже своей доли в доме. Но они не открывают почтальону,
читать ответы (1)
Отправили письмо об уведомлении о продаже своей доли (собственникам) они не хотят покупать угрожают, что мне делать?
читать ответы (1)
Должна ли я нотариально заверять заказное письмо — уведомление о продажи своей доли, которое я направляю лицу, находящемуся
читать ответы (1)
Подскажите, я отправила письмо уведомление о продаже доли совладельцу и получила. В ответ он потребовал, чтобы я оформила
читать ответы (1)
Отправила уведомление о продаже своей доли в квартире совладельцу. Он письмо получил, но вместо ответа потребовал оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение