Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаБаганов Андрей АлександровичРожина Зинаида ГригорьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЯськов Андрей МихайловичПогосова Елена АлександровнаБердников Александр ВладимировичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
пргдд пддл пдапггда, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 25

Имеют ли право сотрудники ППС останавливать т. с. за нарушние правил ПДД.

Имеют ли право сотрудники ППС останавливать т.с. за нарушние правил ПДД.

vip  номер вопроса №634796
прочитан 322 разa
Имеют ли право сотрудники ППС останавливать т. с. за нарушние правил ПДД.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    14.09.2008 00:17

    ДА

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Адвокат Редькин Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 49 | ответов: 486
    14.09.2008 01:20

    Кирилл! Однозначно имеют право!!! Сотруники ППС (патрульно - постовой службы) являются сотрудниками милиции и согласно Закону "О милиции" обязаны это делать. После задержания сотрудники ППС должны вызвать сотрудников ГИБДД, которые и составят протокол об административном правонарушении!

пргдд пддл пдапггда, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 25

Дмитрий Николаевич! Евляются ли они свидетелями по приезду ГАИ?

номер вопроса №634799
прочитан 8 раз
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5201
    14.09.2008 11:14

    Конечно, да.

    С уважением,

    Антон Жаров

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос