Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаАртёменко Иван АлександровичПереева Анастасия АнатольевнаПетров Владимир АнатольевичЛепилин Денис ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМоскалев Алесксей ЮрьевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Ухта
19.03.2015 12:40
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2

Бывшая жена, просит отказаться от отцовства. В замен она отказывается от алиментов

, объясняя что мой отказ от отцовства поможет ей подать на расширение жилплощади, получение субсидий и бесплатное летнее лечение ребёнка от предприятия. Я её заразу знаю.., в чём подвох?

Вопрос от безработного номер вопроса №6347969
прочитан 21 раз
Бывшая жена, просит отказаться от отцовства. В замен она отказывается от алиментов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15632 | ответов: 41564
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 12:43

    Тимур,Добровольный отказ от отцовства законом не предусмотрен.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25082
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 53943
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7977
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5367
ответов: 20904
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ухта по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос