Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И возможно ли сделать так, чтобы была указана Москва?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
14.09.2008 в 00:25

Я прописана в Москве. Собираюсь рожать в г.Видное. Что будет написано в свидетельстве о рождении ребенка в поле "место рождения"? И возможно ли сделать так, чтобы была указана Москва? Заранее спасибо!

номер вопроса №634798
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2008 00:33
    отзывов: 106 Личная консультация

    В свидетельстве о рождении в этом случае будет указано, г. Видное, Московская область, Россия. Чтобы была указана Москва, выберите роддом на территории г. Москва. К сожалению, законодатель не дает возможности выбора места рождения.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2008 00:34
    отзывов: 106 Личная консультация

    В свидетельстве о рождении в этом случае будет указано, г. Видное, Московская область, Россия. Чтобы была указана Москва, выберите роддом на территории г. Москва. К сожалению, законодатель не дает возможности выбора места рождения.

    Если только Вы "не рожаете дома, на территории Москвы", что подтверждается показаниями минимум двух свидетелей.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2008 00:43
    отзывов: 380 Личная консультация

    Будет указан г. Видное.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли на кухне сделать жилую комнату? И возможно ли сделать вход в совмещенный санузел из этой новой комнаты, если
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления дарственной на машину? И можно ли сделать так, чтобы тот на кого оформляется дарственная
читать ответы (1)
Возможно ли сделать так, чтобы соседи не ходили через мой участок? Жилье - собственность, 1/4 доля жилого одноэтажного
читать ответы (1)
Возможно ли сделать так, чтобы Служба безопасности Работодателя проверяя мои личные данные через различные источники не
читать ответы (1)
Хотим развести возможно ли сделать так чтобы не платить алименты жене, а только за ребенка ребенку полтора года!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение