Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Ильич, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 12:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Посоветуйте как решить данный вопрос с анонимным соседом?

Хотел бы уточнить информацию по следующему вопросу: Анонимный сосед начал обрезать интернет кабель идущий в мою квартиру. После того как я оставил объявление с просьбой не опускаться до мелкого хулиганства, а встретиться и выслушать претензии (оставил свой телефон). Человек не объявился, но после этого начал присылать смс с угрозами и сообщения чтобы я заткнул собаку.

За своей собакой лая не замечал, соседи по площадке не жалуются (лично уточнил), дома меня нет с 9 - 20 (по будням) и даже если собака лает (уже сомнения зародились) то она не нарушает закон о тишине в Спб и правила проживания в многоквартирном доме я не нарушаю. Но не приятно получать такие смс и иногда происходят мелкие пакости на моей входной двери (отрезают кабель, портят дверь). Культурные ответы не помогают. Посоветуйте как решить данный вопрос с анонимным соседом?

номер вопроса №6348002
прочитан 55 раз
Посоветуйте как решить данный вопрос с анонимным соседом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 618 | ответов: 20 449
    19.03.2015 12:48

    Пишите заявление в полицию. Можете установить видеокамеру

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100369
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39321
ответов: 102050
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11