Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 111

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Леонидовна, г. Зеленогорск
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 1

Мои родители купили квартиру. Брат хочет у них ее купить. Но возможен такой вариан

, что потом придется ее опять продать родителям. Родители уже получили за нее вычет. Можно ли второй раз получить вычет с покупки одной и той же квартиры?

номер вопроса №6348004
прочитан 10 раз
Мои родители купили квартиру. Брат хочет у них ее купить. Но возможен такой вариан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48406 | ответов: 173939
    19.03.2015 12:59

    Наталья Леонидовна. можно получить ст.159 УК РФ, -мошенничество

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3130
ответов: 11128
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
юристы из города Зеленогорскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Зеленогорск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос