Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли второй раз получить вычет с покупки одной и той же квартиры?

Наталья Леонидовна, г. Зеленогорск
Наталья Леонидовна Россия, г. Зеленогорск
19.03.2015 в 12:46

Мои родители купили квартиру. Брат хочет у них ее купить. Но возможен такой вариан, что потом придется ее опять продать родителям. Родители уже получили за нее вычет. Можно ли второй раз получить вычет с покупки одной и той же квартиры?

номер вопроса №6348004
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 12:59
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Наталья Леонидовна. можно получить ст.159 УК РФ, -мошенничество

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация... Около 18 лет назад мои родители купили квартиру и приватизировали ее на троих (на меня, маму и
читать ответы (1)
Мои родители купили квартиру в 2013 году, оформили ее на маму (родители в браке). Мама вышла на пенсию в 2002 году, отец
читать ответы (1)
У моего мужа есть родной брат. У них остался дом от родителей который не оформлен уже много лет. Может ли брат оформить
читать ответы (1)
У моей моей матери две квартиры, в одной из них я прописана, но не проживаю там уже 14 лет., а живу на съемной квартире
читать ответы (1)
В 1999 году, 9 ноября мои родители купили неприватизированную квартиру. У них имеется Свидетельство о государственной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение