Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 679

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Уфа
19.03.2015 12:56
Россия, г. Уфа | Вопросов: 9

ИЛ от 25.05. 2012 на суде не присутствовала, даже не знаю в чем дело

ИЛ от 25.05.2012 на суде не присутствовала, даже не знаю в чем дело, ИП от 26.01.2015 судебный пристав арестовала банковскую карту. Это законно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6348047
прочитан 7 раз
ИЛ от 25.05. 2012 на суде не присутствовала, даже не знаю в чем дело

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37941
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 791
ответов: 3210
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 286
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 16360
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Уфа по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2012
ответов : 1