Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительные листы в бухгалтерии

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
19.03.2015 в 12:49

Как передавать исполнительный лист в бухгалтерию? Должны ли мне выдать какой-то документ о его получении?

номер вопроса №6348051
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 12:51
    отзывов: 1 502 Личная консультация

    Смотря кто передает. Исполнители выдают Вам постановление. Вы сами можете под расписку передать и т.д.

    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли мне выдать больничный лист при отказе от госпитализации, пролижав при этом три дня? (12 недель-угроза.) как на
читать ответы (1)
Должны ли мне выдать на замену водонагреватель, пока мой находиться в ремонте.
читать ответы (1)
В мою пользу взыскали моральный вред могу ли я отнести исполнительный лист в бухгалтерию по месту работы ответчика или в
читать ответы (1)
В 2011 г. закрыла ИП. В 2015 г. пришел исполнительный лист в бухгалтерию на 3086 руб взыскать за неуплату страховой части
читать ответы (1)
Как получить исполнительный лист в Арбитражном суде г. Москвы по вступившему в законную силу решению суда? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение