Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело жизни страховая компания

Александр, г. Калининград
Александр Россия, г. Калининград
19.03.2015 в 12:53
номер вопроса №6348053
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    20.03.2015 10:13
    отзывов: 2 450 Личная консультация

    Такое навязывание незаконно. Либо отказывайтесь, либо обращайтесь в другую страховую компанию

    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если страховая компания отказывается делать страховку на пассажиров у меня ИП микроавтобус.
читать ответы (1)
Что делать если страховая компания Росгосстрах отказывает страховать машину без страхования жизни?
читать ответы (1)
Что делать если Страховая компания навязывает дополнительный полис при покупке ОСАГО, либо обязывает оплатить то, что
читать ответы (1)
Что делать если страховая компания не отвечает на до судебную претензию.
читать ответы (1)
Что делать если страховая компания заставляет страховать свою жизнь, и только потом будут страховать авто.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение