Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 962 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаШевченко Ольга ПавловнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Динара, г. Ульяновск
19.03.2015 22:55
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Что делать если работодатель а именно руководитель отказывается от предоставления

учебного отпуска (первое высшее образование)? куда обращаться и что нужно?

номер вопроса №6348066
прочитан 5 раз
Что делать если работодатель а именно руководитель отказывается от предоставления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 22:59

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос