Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 854 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичОнянов Евгений БорисовичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Губкин
19.03.2015 12:58
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

У нас на работе установлены камеры видео наблюдения имеет ли право работодатель

просматривая их потом следуя из этого наказывать своих работников за какие то либо нарушения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6348074
прочитан 44 разa
У нас на работе установлены камеры видео наблюдения имеет ли право работодатель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 13:00

    Да, если установлены с соблюдением норм.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92674
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 11561
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Губкинюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Губкин по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос