Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 895 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дашкевич Елена ЮрьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичГутов Альберт ЛуисовичЗекрина Айсылу АслямовнаРазборов  Андрей ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ставрополь
19.03.2015 12:59
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Пособие по уходу за ребенком будут платить до 1, 5 лет или что-то изменилось?

Пособие по уходу за ребенком будут платить до 1,5 лет или что-то изменилось?

номер вопроса №6348102
прочитан 37 раз
Пособие по уходу за ребенком будут платить до 1, 5 лет или что-то изменилось?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57235
    19.03.2015 13:10

    Здравствуйте! Федеральный Закон о выплате пособий до 3 лет не принят

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос