Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаВантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСавостьянова Ксения ВадимовнаКулинич Сергей АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 12:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Может ли отец прописать ребенка в квартиру, где он сам не прописан

, но является единственным собственником.

Вопрос от безработного номер вопроса №6348112
прочитан 15 раз
Может ли отец прописать ребенка в квартиру, где он сам не прописан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    19.03.2015 12:59

    Здравствуйте! Нет, несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей ст.20 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 409
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос