Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Роман ВалентиновичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДыкоменко Александр ЛеонидовичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Железногорск
19.03.2015 12:57
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 2

Помогите разрешить вопрос. Я работаю бухгалтером в муниципально-бюджетной

организации (музее) и учусь заочно в университете (первое высшее). С 23 марта я выхожу на гос. экзамены и диплом. С учебного заведения справку-вызов на работу я предоставила, написала заявление, директор подписала, есть и приказ на мой учебный отпуск. Но когда я сказала про сумму начисления, они пришли в ярость! Заставляют меня переписывать заявление, брать отпуск частями, выходить на работу либо брать бс,мотивируя это тем, что им нечем выплатить.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6348117
прочитан 7 раз
Помогите разрешить вопрос. Я работаю бухгалтером в муниципально-бюджетной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 13:01

    Здравствуйте. Ничего не переписывайте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Железногорск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос