Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 628

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Александрович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Нужно ли будет передавать эгзамен по вождению если меня лишили год назад в нетрезвом состоянии.

номер вопроса №6348120
прочитан 4 разa
Нужно ли будет передавать эгзамен по вождению если меня лишили год назад в нетрезвом состоянии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 13:15

    Да, потребуется.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17635
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 1690
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 50571
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ижевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос