Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 827

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бердск
19.03.2015 12:58
Россия, г. Бердск | Вопросов: 9

Попадёт ли под амнистию статья 228 ч 3

номер вопроса №6348121
прочитан 8 раз
Попадёт ли под амнистию статья 228 ч 3

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 13:00

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5104
Консультация
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 411
ответов: 1269
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11767
Консультация
Каримов Руслан Айратович
•на сайте
Каримов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 338
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Бердск по теме "Гражданское право"