Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичГутов Альберт ЛуисовичРоманцова Татьяна НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Хабаровск
14.09.2008 03:20
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

13 июля 2008 года у меня забрали права по ст. 12.8. В протоколе об административном

13 июля 2008 года у меня забрали права по ст.12.8. В протоколе об административном пранарушении было указано место расмотреня данного нарушения и дата 04 августа 2008 г. Я в это время находился в длительной командировке.

После командировке ни каких повесток из суда небыло. Сегодня уже 14 сентября 2008 г.

Разъясните, через какое время заканчивается административного правонарушения.

Может, ли суд вынести решение без моего присутствия. Я слышал, что срок исковой давности кончается через 2 месяца. Вэтот срок входят выходные дни. Могу я получить права ели нет решения суда. Спасибо.

vip  номер вопроса №634813
прочитан 188 раз
13 июля 2008 года у меня забрали права по ст. 12.8. В протоколе об административном

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    14.09.2008 07:24

    Если за два месяца постановление не вынесено - можете забрать права в ГИБДД по месту жительства.

    Судья без Вас рассмотреть может, что, скорее всего, и случилось.

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22999 | ответов: 93823
    14.09.2008 08:41

    Серге! Прежде чем надеяться на получение прав, обратитесь в суд, куда передан материал.Скорее всего ваше дело рассмотрено.Тогда поучайте постановление и в 1о дневный срок со дня получения обжалуйте его в вышестоящий суд ссылаясь, на то, что вы не были извещены.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 520
ответов: 1430
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37407
ответов: 97142
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4286
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Хабаровск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос