Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 722
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор, г. Омск
20.03.2015 19:57
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

За два года до пенсии уволть с работы?

номер вопроса №6348137
прочитан 11 раз
За два года до пенсии уволть с работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Гагарин Александр Николаевич
    Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908
    20.03.2015 20:00

    законно если есть основания! бездельника никто не держит! а вот если нет оснований то жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111