Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 861 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичДерипаска Алексей ИвановичЕфимов Валерий ПавловичПавлов Роман ГеннадьевичПрохорова Ольга ЮрьевнаКумашян Вануш АмаяковичСтрикун Галина ВладимировнаКогтева Алёна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новосибирск
19.03.2015 13:00
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Мой автомобиль заправили на АЗС без моего ведома на максимально возможную сумму.

Теперь требуют за это деньги. Я платить не хочу. Что им ответить, на какие НПА ссылаться?

номер вопроса №6348149
прочитан 10 раз
Мой автомобиль заправили на АЗС без моего ведома на максимально возможную сумму.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15634 | ответов: 41571
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 13:05

    Алексей, пусть работники АЗС сливают бензин, вы платить не обязаны

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    19.03.2015 15:29

    можете сказать что это навязанная услуга.Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
Алексей, г. Новосибирск
19.03.2015 20:08
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Заявление о краже в прокуратуре, инкриминируют кражу топлива из ТРК на сумму 1034 р.

все спасибо за ответы

номер вопроса №6351850
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4252 | ответов: 11742
    20.03.2015 05:29

    Краза каким способом могла быть совершена Вами, если подачу топлива может включить только оператор АЗС?

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Мочалова Марина Валерьевна
•на сайте
Мочалова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 132
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48124
ответов: 173151
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 129
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Новосибирск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос