Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотела узнать могу ли я попасть под амнистию по ст.159.3.

срок назначен с отсрочкой до достижения младшему ребенку 14 лет.

Мария, г. Казань
Мария Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
19.03.2015 в 13:01
номер вопроса №6348152
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать... Моя тетя с ребенком живет в квартире с родителями мужа (он умер). Ребенку 14 лет. В квартире родителей есть доля ребенка
читать ответы (1)
Я,состою на учете у нарколога, могу ли я попасть под амнистию 9 мая и сняться с учета?
читать ответы (1)
Могу ли я попасть под амнистию и нужно ли мне что то делать, если я попадаю под неё? Статья 228 часть 1,раннее не судим, на учете не где не состою, н
читать ответы (1)
Могу ли я попасть под амнистию по статье 228 ч 2? мне незаконно присваивают наркотические вещества, заставили подписать и признаться что это всё моё
читать ответы (1)
Ст.228,1-30;229,3 но я инвалид 2 группы могу ли я попасть под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение