Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичБогданов Василий АлександровичКадыров Руслан ОлеговичРахманов Нурлан ДаирбековичСарайчук Анна АнатольевнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Казань
19.03.2015 13:01
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Хотела узнать могу ли я попасть под амнистию по ст. 159.3. срок назначен с отсрочкой

Хотела узнать могу ли я попасть под амнистию по ст.159.3. срок назначен с отсрочкой до достижения младшему ребенку 14 лет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6348152
прочитан 20 раз
Хотела узнать могу ли я попасть под амнистию по ст. 159.3. срок назначен с отсрочкой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 13:16

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7483
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3991
ответов: 12210
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос