Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 135 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичЛапина Татьяна БорисовнаБельдяева Наталья АлександровнаСырова Александра МихайловнаДеревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алевтина, г. Златоуст
19.03.2015 13:02
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 15

У меня такой вопрос. Мы с моей мамой (пенсионеркой) живём в одной квартире

и прописаны тоже в ней, квартира приватизирована. Часть наследственной доли квартиры имеет моя сестра, но она не прописана в ней. Сестра купила квартиру в ипотеку и оформлена эта купленная квартира на мою маму (пенсионерку), и хотят прописать в новую квартиру только мою маму. То есть, если моя мама выпишется с нашей квартиры и пропишется в новую, не останусь ли я без жилья? Если я имею только в этой квартире прописку.

номер вопроса №6348165
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос. Мы с моей мамой (пенсионеркой) живём в одной квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18505 | ответов: 57127
    19.03.2015 13:08

    Здравствуйте! Мама никак не влияет на ваше право проживание в квартире, если вы совершеннолетний

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Козловская Антонина Николаевна
•на сайте
Козловская А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 362
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3924
ответов: 14504
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Златоуст по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос