Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичБосоногов Алексей ЕвгеньевичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичБерестов Сергей НиколаевичМатвеева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Магнитогорск
19.03.2015 13:06
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, за какую статью и часть осуждают парня?

Если один парень изнасиловал мужчину, а второй просто там присутствовал.

номер вопроса №6348171
прочитан 2 разa
Подскажите пожалуйста, за какую статью и часть осуждают парня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 13:08

    Здравствуйте 132 УК РФ, часть зависит от множества факторов.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 50374
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89091
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Магнитогорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос