Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пермь
19.03.2015 13:07
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Что любой гражданин РФ имеющий в собственности земельный участок или собственный частный дом имеет право раз в 50 лет

бесплатно выписать 100 кубометров леса? Проживаю в Перми.

номер вопроса №6348180
прочитан 12 раз
Что любой гражданин РФ имеющий в собственности земельный участок или собственный частный дом имеет право раз в 50 лет бесплатно выписать 100 кубометров леса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 991 | ответов: 184 009
    из команды «Удача»
    19.03.2015 13:11

    правда ли,что любой гражданин РФ имеющий в собственности земельный участок или собственный частный дом имеет право раз в 50 лет бесплатно выписать 100 кубометров леса? Проживаю в Перми

    ---не правда. но если местным законом предусмотрена такая помощь. то получите её. выясняйте этот вопрос в администрации города или поселения

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11