Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 009 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичХолодилова Ирина ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Михайлович, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 8

Получил кредит как физ. лицо в сбербанке в апреле 2013 г. Сначала полгода выплачивал нормально

, после стало хуже, провел реструктуризацию долга, весной 2014 совсем перестал платить, не стало средств, только пенсия. Банк обратился в суд, признали должником на сумму 900 тыс. р. Я могу попасть под закон о банкротстве физ. лиц?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6348185
прочитан 11 раз
Получил кредит как физ. лицо в сбербанке в апреле 2013 г. Сначала полгода выплачивал нормально

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12391
ответов: 33012
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18002
ответов: 55591
Консультация
Артемьев Дмитрий Викторович
•на сайте
Артемьев Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 564
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Банкротство"юристы из города Абакан по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос