Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Геннадьевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

В большинстве случаев банки со временем забывают про это или же расторгают договор в одностороннем порядке?

Если я откажусь платить третий и последний год страхования ипотеки, хотя в договоре ипотеки это обязательное условие. В большинстве случаев банки со временем забывают про это или же расторгают договор в одностороннем порядке? Заранее благодарен.

С Уважением Евгений.

номер вопроса №6348193
прочитан 20 раз
В большинстве случаев банки со временем забывают про это или же расторгают договор в одностороннем порядке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 312 | ответов: 1 148
    19.03.2015 13:08

    Добрый день! Согласно закону об ипотеке страхование является обязательным.. На данных основаниях банк вправе расторгнуть договор

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96926
Консультация
Погосов Артур Эдуардович
•на сайте
Погосов А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 83
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5008
ответов: 15448
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5624
ответов: 20458
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11