Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как принять заявления

Андрей, г. Симферополь
Андрей Россия, г. Симферополь
19.03.2015 в 13:07

Как мне быть. В 2010 г был принят на основании заявления в члены садового товарищества и мне выделили участок для ведения садового хозяйства и постройки садового домика. Несколько лет я обрабатывал участок и платил налоги на землю, членские и паевые сборы. В 2013 г решил приватизировать участок, собрал необходимые документы, но с ситуацией в стране не успел получить решение поселкового Совета на разработку земли. Все обращения во все инстанции по поводу приватизации участка свелись к нулю. Как мне поступить с участком после вождения Крыма в состав РФ.

номер вопроса №6348198
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    19.03.2015 13:08
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Вам нужно приватизировать участок согласно законодательства РФ.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу спросить как мне быть в такой ситуации, стоят счетчики на воду у меня в комнате, но иногда я хожу в туалет в общий,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу я получить жилье. Я как сирота встала в 2010 г в Тамбове на очередь и за это время я прописалась
читать ответы (1)
В 2010 г заключила договор на юридические услуги с юрид. Фирмой и не оплатила их услуги и сейчас они требуют с %.можно ли
читать ответы (1)
Как правильно уволить сотрудника. Сотрудник был принят на работу 05.03.2011 г. и 20.05.2013 г.-увольнение. За период
читать ответы (1)
Как мне быть в моей ситуации. Купила на днях не рабочую Хлебопечку БОРк в магазине Техносила, за неделю пользования ей,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение