Хочу лично отвезти исполнительный лист в бухгалтерию должника, должны ли мне выдать какой-то документ о его получении?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
19.03.2015 в 13:07
номер вопроса №6348214
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • 19.03.2015 13:09

    Сопроводительное письмо сделайте, чтобы на нем отметку поставили.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 543
    19.03.2015 13:10

    Вы не просто исполнительный лист везете, вы делаете - пишите заявление, я такая-то такая-то, предъвляю исп. лист такой-то, деньги платить мне сюда - реквизиты указываете, приложение к заявлению - исполнительный лист, на копии заявления вам отметку и ставят, что принали.

    Оплатить ответ
    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 13:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно сейчас по новому ЖК обратиться в суд с иском о разделении лицевого счета, если нет, то какой иск (предмет иска
читать ответы (1)
Мне нужно, что бы в договоре не было моей фамилии (есть обстоятельства). Могу ли я как учредитель и директор ООО это сделать
читать ответы (1)
Каков процесс лишения отцовских прав? С чего мне нужно начать. Какие документы и заявления, и куда и предоставлять?
читать ответы (1)
Ну чисто листе написал свои даные (имя фамилию отчество телефон дату) БЕЗ росписи! Могут ли как то использовать в коростных целях или еще для каких то махенаций.
читать ответы (1)
До какого возраста мужчина является военно обязанным в РФ? Если были изменения в законе то какие, или будут изменения не вступившие в силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение