Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичКузин Евгений ИгоревичДанилова Екатерина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичОсипова Наталья ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичХолодилова Ирина ВладимировнаГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина андреевна, г. Россошь
Россия, г. Россошь | Вопросов: 9

У меня вот какая ситуация. Несколько дней назад я случайно зашла на порносайт

и мне стало интересно, вследствии чего попыталась открыть там видео, но оно так и не открылось, вместо этого мне вылезла стр. на весь рабочий стол, о том что это Уголовная ответственность и если втечении какого то времени я не оплачу, то на меня подадут в суд или вроде того. Я закрыла все стр. и перезагрузила комп. И вроде все норм. Но сегодня мне пришло смс следующего соержания: У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед ЗАО Бинбанк. При отсутсвии звонка от вас мы будем вынуждены посетить Вас по дом. и раб. адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А. финансы. Помогите пожалуйста разобраться.

номер вопроса №6348229
прочитан 65 раз
У меня вот какая ситуация. Несколько дней назад я случайно зашла на порносайт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 13:24
    отредактирован
    19.03.2015 13:25

    Здравствуйте. Пошлите их , когда позвонят или пришлют смс- просто пугают; а про то что запрещают покидать населенный пункт- это вообще из области "бреда".

    Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3095
ответов: 9306
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44246
ответов: 117790
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13337
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28896
ответов: 92637
Консультация
юристы из города Россошьюристы по теме "Прочее"юристы из города Россошь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос