Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 588

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Артемовский
19.03.2015 13:10
Россия, г. Артемовский | Вопросов: 2

У меня сложилась следующая ситуация. Я уволился с работы в январе.

Так-как задерживали зарплату более чем на месяц обратился в банк чтоб пересмотрели график платежа-мне отказали, соответственно пошли штрафные санкции. В данный момент устраиваюсь на работу по своей-же профессии, но к работе приступлю только в конце марта или середина апреля. С банка постоянно звонят с разных номеров, но не отвечают. Как быть в этой ситуации ума не приложу, прятаться от кредиторов не собираюсь, а у меня семья и маленький ребёнок, пожалуйста подскажите, как можно выровнять ситуацию на законных основаниях. Спасибо.

номер вопроса №6348231
прочитан 7 раз
У меня сложилась следующая ситуация. Я уволился с работы в январе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    19.03.2015 13:18

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос