Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гусева Оксана АлександровнаЛавей Валерия ЮрьевнаСтепанов Андрей БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаСимонова Инга Кирилловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли гражданину Украины работать водителем по патенту, используя украинское

удостоверение международного образца?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6348242
прочитан 91 раз
Можно ли гражданину Украины работать водителем по патенту, используя украинское

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 13:25

    Если вы будете работать на себя лично, то ответственность не предусмотрена.

    А если Вас трудоустроит какая-либо организация, то они обязаны будут заплатить штраф по ст. 12.32.1 КоАП РФ

    Статья 12.32.1. Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего российского национального водительского удостоверения

    Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о безопасности дорожного движения, российского национального водительского удостоверения, -

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере пятидесяти тысяч рублей.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5012
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9597
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8448
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
не на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос