Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 650
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 1

Срок вод. удост. Истек так-как 10 леть прошло и недествительны.

Лишили водительские права на 18 месяцев прошол 1 год. срок вод. удост. Истек так-как 10 леть прошло и недествительны.

номер вопроса №634825
прочитан 18 раз
Срок вод. удост. Истек так-как 10 леть прошло и недествительны.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Подготовьте все необходимые документы для замены водительского удостоверения и когда настанет момент получения лишенных прав, вы их сразу же (наверное) поменяете.

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы