|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221696
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бахтиёр, г. Красноярск
Бахтиёр
14.09.2008 в 07:59
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Можно иностранцу без разрешения на работу выполнять разовые услуги без трудового или гражданского-правового договора,

если да то чем это регулируется, если нет то тоже.

номер вопроса №634827
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правовое положение иностранных граждан, Федеральный закон о правовом, Закон о правовом положении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 679 | ответов: 10 705

    Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ от 25.07.2002г. №115-ФЗ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы