Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Белгород
Виктория
19.03.2015 в 13:16
Россия, г. Белгород | Вопросов: 0

Ваш вопрос подскажити пожалуйста,

Ваш вопрос подскажити пожалуйста, вот я продала подставному лицу пиво, через пол часа пришла милиция и выписала мне штраф сколька дней мне даётся на погошения штрафа, и есть ли уголовная отвецтвеннасть?! помагити пожалуйста?!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6348286
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней, в противном случае привлекут к ответственности по ст. 20.25 КОАП РФ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение