Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМингазов Юрий СаитгареевичМамонова Ирина ВитальевнаКолковский Юрий ВалерьевичМалых Андрей АркадьевичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Норильск
19.03.2015 13:20
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

Одобрили ипотеку в банке, озвучили сумму, мы выбрали квартиру отдали оба пакета

документов и при подписании договора вдруг отказали. Законно ли это? И как вернуть деньги (20%) от стоимости квартиры?

номер вопроса №6348287
прочитан 10 раз
Одобрили ипотеку в банке, озвучили сумму, мы выбрали квартиру отдали оба пакета

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    20.03.2015 11:03

    Обратитесь для начала в банк для возврата, если откажут - тогда в суд.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Норильск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос