Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли забрать в армию, если уже исполнилось 28 лет?

Алексей, г. Великий Новгород
Алексей Россия, г. Великий Новгород
19.03.2015 в 13:19

Могут ли забрать в армию, если уже исполнилось 28 лет? Только один нюанс: я не явился на последнюю медкомиссию в 26 лет, но с тех пор больше никаких повесток и звонков не было. До сих пор не имею военного билета, но идти в военкомат как-то побаиваюсь. Что делать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6348304
прочитан 175 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 13:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не заберут.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Великий Новгород
    19.03.2015 в 13:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли забрать в армию если у меня мама инвалид 2 группы. Недавно сделала операцию на ноги. Ходит, но нуждается иногда
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию если закончил 11 классов но поступил в техникум с аттестатом на базе 9 класса? Так как нет
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию, если учишься в техникуме на базе 9 классов, но до этого поступал в другой, но оставил его на 1
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию если закончил 11 классов но поступил в техникум с аттестатом на базе 9 класса? Так как нет
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию если уже исполнилось 27 лет, а призывная компания (в которой исполнилось 27 летие) еще не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение