Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Тюмень
Дмитрий
19.03.2015 в 13:26
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Квартира в собственности менее 3 лет

В 2014 году продали квартиру, которая была в собственности менее 3 лет на 1 млн. р. дороже, чем покупали. Но сразу же купили другую квартиру в ипотеку. Можно ли снизить налог с доходов? (Налоговый вычет уже применяли в 2005 и 2007 годах оба супруга)

номер вопроса №6348370
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 985

    нет, с разницы нужно заплатить (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение