Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 257

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Тюмень
19.03.2015 13:26
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

В 2014 году продали квартиру, которая была в собственности менее 3 лет на 1 млн.

р. дороже, чем покупали. Но сразу же купили другую квартиру в ипотеку. Можно ли снизить налог с доходов? (Налоговый вычет уже применяли в 2005 и 2007 годах оба супруга)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6348370
прочитан 11 раз
В 2014 году продали квартиру, которая была в собственности менее 3 лет на 1 млн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150891
    19.03.2015 13:27

    нет, с разницы нужно заплатить (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5962
ответов: 15935
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7781
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Домин"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 2042
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тюмень по теме "Недвижимость"