|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3349
юристов
22227
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алеся Бурлакова, г. Улан-Удэ
Алеся Бурлакова
19.03.2015 в 13:32
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 16

Купить долю в доме - Алеся Бурлакова, г. Улан-Удэ

Я хочу купить долю в доме, там один хозяин и 4 человека прописано. Согласие нотариальное на продажу доли нужно от каждого брать или только от жены хозяина? Если да то согласие на каждого надо или одно общее можно?

номер вопроса №6348431
прочитан 13 раз
Теги: 250 ГК РФ, Купить долю в доме, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    Нужно от супруги (ст. 35 СК РФ). Порядок продажи должен быть соблюден (см. ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы