Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право участковый скрутить мне руки и посадить в машину без объяснения причины?

Людмила, г. Астрахань
Людмила Россия, г. Астрахань
19.03.2015 в 13:32

Имеет ли право участковый скрутить мне руки и посадить в машину без объяснения причины?

номер вопроса №6348435
прочитан 33 разa
  • 19.03.2015 13:33
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    нет конечно. это не законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Астрахань
    19.03.2015 в 13:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право участковый, с другого участка, проверит ружье в доме. И кто еще имеет на это право.
читать ответы (1)
Мне отказала служба безопасности в работе без объяснения причин, проблем с законом у меня никогда не было. Обязывает
читать ответы (1)
Договор у меня на руках только о полной материальной ответственности, уволили без объяснения причин и записи в трудовой
читать ответы (1)
Имеет ли право участковый выписывать мне штраф за то, что собака гуляла на стадионе (в туалет собака не ходила, просто
читать ответы (1)
Имеет ли право участковый инспектор выписывать штраф и ставить на учет девушку из-за того, что та пришла в школу накрашенная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение