Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как лучше оформить договор чтоб приставы не забрали даже через суд движимае имущество?

Александр иванович шаповалов, г. Санкт-Петербург
Александр иванович шаповалов Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 13:33

Как лучше оформить договор чтоб приставы не забрали даже через суд движимае имущество? Телевизор и т.д.

номер вопроса №6348442
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 19.03.2015 13:33
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Лучше оформить куплю-продажу.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 13:43
    отзывов: 480 Личная консультация

    Если нет решения суда, вступившего в законную силу, то можно оформить как дарение, так и куплю-продажу.

    А если уже идет исполнительное производство, то любую такую сделку приставы могут оспорить.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязана ли я платить агентству, по окончанию договора продажи квартиры, если они не продали и срок договора закончился,
читать ответы (1)
Какой нужно оформить документ, чтобы приставы не могли его арестовать.
читать ответы (1)
Как обжаловать решение суда? Интересуют действия: что писать, могут ли справки о доходах и наличие детей снизить сумму
читать ответы (1)
Как и где оформить документы на построенный магазин на своей земле, на участке гараж и разобранный дом, расположение
читать ответы (1)
Как лучше оформить договор дарения на квартиру? Документы на квартиру утеряны, даритель инвалид и не имеет возможности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение