Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 177

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Рубцовск
19.03.2015 13:35
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

Хотел застраховать авто, но мне навязывают страховку жизни или имущества

, можно ли застраховаться без этого и как это сделать?????

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6348454
прочитан 48 раз
Хотел застраховать авто, но мне навязывают страховку жизни или имущества

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бавыкина Юлия Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 21 | ответов: 55
    19.03.2015 18:46

    Конечно можно, это незаконно, противоречит ст. 16 Закона О защите прав потребителей. Идите в другую страховую компанию.

    __
    Юридическая помощь в решении Ваших проблем! Звоните по тел. 8-923-645-23-80.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41409
Консультация
Онохов Михаил Валентинович
•на сайте
Онохов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2497
Консультация
Иванова Наталия Викторовна
•на сайте
Иванова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1006
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3030
ответов: 9035
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Страхование"юристы из города Рубцовск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос