Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Владиславович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Вопрос имею ли я право на жилищную субсидию.

Я проживаю в ЗАТО Сибирский признавался нуждающимся в 2012 году в 2013 году ЗАТО предоставило мне квартиру по нормам жилищного законодательства из реестра мо не исключён. в 2015 уволился по окончании контракта с выслугой 24 календаря. В октябре 2014 подал документы на жилищную субсидию в перечне документов есть такие как рапорт на увольнение, лист беседы, соглашение о сдачи квартиры в ЗАТО Сибирский с ноября 2014 по март 2015 ежемесячно запрашивали справки обновить о выслуге лет составе семьи. А после того как я был уволен в устной форме дали отказ (уволен не по льготной статье) официальный отказ не дают ссылаясь но то что дело у юристов джо Екатеринбурга проверяют правильность постановки на учёт. Проживать на территории ЗАТО Сибирский не желаю по многим причинам: проход по пропускам, приезд родственников в гости через ФСБ, прописка детя через ФСБ. Ну и отдаленность от города. Вопрос имею ли я право на жилищную субсидию.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6348455
прочитан 41 раз
Вопрос имею ли я право на жилищную субсидию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 645 | ответов: 1 789
    19.03.2015 16:31

    Есть нюансы. Я тоже из Сибирского, были дела подобного рода. Если желаете обсудить Вашу ситуацию, звоните, встретимся, обсудим.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19002
ответов: 58150
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6755
ответов: 23212
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11