Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдала собаку на пару дней-на передержку, бывшему мужу.

Оксана Александровна Бусыгина, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 13:36

Отдала собаку на пару дней-на передержку, бывшему мужу. Но теперь он ее отдавать мне отказывается. Хотя по документам щенок на мое имя. что делать?

номер вопроса №6348471
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 13:49
    отзывов: 6 313 Личная консультация

    Собака имущество. Пищите заявление в полицию по факту незаконного удержания имущества

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 13:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 17:11
    отзывов: 610 Личная консультация

    Можно вернуть собаку по суду как Вашу частную собственность.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, 3 года назад мне был подарен дом моим бывшим мужем. Теперь он хочет вернуть свою 1/2 часть. Это возможно?
читать ответы (1)
Мне угрожает бывший муж знакомой. Но без свидетелей. Вчера пытался попасть ко мне в дом. Что делать?
читать ответы (1)
Отдала товар на реализацию семье, есть расписка от них. теперь они скрываются. Что делать?
читать ответы (1)
Муж повторно прошел медкомиссию, ее снова забрали в цоне а она ему нужна на работе что делать как вернуть?
читать ответы (1)
Я в разводе с бывшем мужем, пока он работал в полиции мне алименты начисляли по 6-7 тыс., теперь он уволился работает в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение