Оплачивается ли гос. пошлина при подаче заявления в суд общей юрисдикции на получение исполнительного листа.

Элисо, г. Москва
Элисо Россия, г. Москва
19.03.2015 в 13:36
номер вопроса №6348473
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    19.03.2015 13:36

    Нет, не оплачивается.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли квитанция об оплате гос пошлины при подачи заявления в суд о признании недееспособным.
читать ответы (1)
Какая статья НК РФ применяется при подаче заявления в суд общей юрисдикции « О признании незаконным бездействие Руководителя Главного Управления службы судебных приставов по г.
читать ответы (1)
Необходимо ли уплачивать гос. пошлину при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции по вопосам возмещения вреда причиненного хищением автомобиля
читать ответы (1)
Платится ли пошлина при подачи заявление в суд, если вред причинен здоровью? Подаем заявление по поводу укуса собаки. Спасибо.
читать ответы (1)
Требуется ли уплата гос пошлины при подаче заявления в суд о приостановлении исполнительного производства? Если требуется, то в каком размере?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение