Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иваново
19.03.2015 13:39
Россия, г. Иваново | Вопросов: 5

С 2015 года в стаж для начисления пенсии входит отпуск по уходу за ребенком

до 1,5 лет. А входит ли в стаж период ухода за ребенком, если женщина, жена офицера, перед родами была вынуждена уволиться с работы и продолжила работать только через 1,5 года?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6348482
прочитан 354 разa
С 2015 года в стаж для начисления пенсии входит отпуск по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7818 | ответов: 17225
    19.03.2015 14:06

    Добрый день Ольга, да этот период ухода засчитается в стаж, статья 12 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9279
ответов: 30125
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 1441
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Иваново по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос