Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог ип за год

Татьяна, г. Барнаул
Татьяна Россия, г. Барнаул
19.03.2015 в 13:45

Я ИП неоплачен налог в пенс. Фонд за 2007 год приставы снимают с расч. Счёта пени правомерны ли их действия? Если нет куда мне обратиться?

номер вопроса №6348488
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    19.03.2015 18:44
    отзывов: 23 Личная консультация

    Если с Вашего расчетного счета снимают денежные средства приставы, значит у них в отношении Вас есть испол-е производство, возбужденное на основании либо решения суда либо судебного приказа, а соответственно это законно. Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте основание возбуждение исполнительного производства. Если это судебный приказ и Вы о нем не знали, его можно отменить.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ип закрыла год назад, пришел долг к приставам за страховые взносы в пенсионный фонд за 2010 год, должна ли я их платить
читать ответы (1)
ИП оплатил обязательный платеж в ПФ за 2012 год и причитающиеся пени в 2014 году. С какого момента платеж учитывается и
читать ответы (1)
Правомерны ли их действия? Могу ли я оспорить торги? Как узнать, прошла ли продажа имущества и куда ушли деньги (так как
читать ответы (1)
Я пенсионер, но работаю и зарегистрирована ИП, плачу налоги в пенсионный фонд, пенсия 6400. В пенсионном сказали была бы
читать ответы (1)
Правомерны ли их действия? Здравствуйте! С января месяца нахожусь в декретном отпуске, на работе занимала должность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение