Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Санминимум для уборщиц производственных помещений

Алёна, г. Смоленск
Алёна Россия, г. Смоленск
19.03.2015 в 13:39

Хотелось бы ознакомиться с санминимумом для уборщиц производственных и бытовых помещений.

номер вопроса №6348503
прочитан 1810 раз
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    19.03.2015 14:08
    отзывов: 4 066 Личная консультация

    Состав санитарных норм определяется в соответствии с группой производственных процессов о которых вы не указали в вопросе.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга Петровна, г. Серов
16.03.2016 в 16:12
номер вопроса №10003463
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    16.03.2016 19:45
    отзывов: 14 856 Личная консультация

    Тут не справочная.

    demos_dominus@mail.ru

    +7 978 098 73 47
    Личный юрист в Крыму и Севастополе!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Хотел бы ознакомиться с материалами уголовного дела об убийстве моего отца 22 года назад. Имею ли я на это право спустя
читать ответы (1)
Я хотела бы ознакомиться с Федеральным законом "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ГРАЖДАНСТВЕ
читать ответы (1)
Хотелось бы ознакомиться с типовым договором на оказание услуг нахождения в психоневрологическом интернате на платной
читать ответы (1)
Существуют ли какие-либо нормы труда для уборщика производственных и служебных помещений. Какой объем работы я должна
читать ответы (1)
Я гражданин республики Армения. Мне хотелось бы ознакомиться с порядком получения гражданства РФ Если можно пошагово
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение